PDF
Goto
LEM Sachsen-Anhalt (Masters): Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Ahmed,DanielSV Motor Zeitz210576.027.522.25
2.Gröbel,AaronSF Hettstedt211875.526.018.00
3.FMMalek,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg229175.027.519.25
4.Haubold,ChristianUSC Magdeburg209174.028.512.75
5.Herter,ArneSG Aufbau Elbe Magdeburg206473.529.512.50
6.Haubold,SebastianUSC Magdeburg219573.525.09.75
7.Lippert,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg211273.521.58.00
8.CMSchellmann,FrankPostTurnSPVER198873.518.58.50
9.Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg190773.026.08.75
10.Polzin,GustavUSV Halle196673.024.58.00
11.FMReipsch,JensUSV Halle222572.524.56.25
12.Daub,SebastianSG 2011 Sennewit196772.519.06.50
13.Wenzel,ThomasSK Oschersleben 1948190172.022.05.50
14.Schulz,MaximilianSV Merseburg189671.523.04.00

logo schachvereine 60Wo kann ich Schach spielen?

 

lotto toto

32SLEM2023

Anmeldung

Nächste Termine

So Jun 30 @10:00 - So Jun 30 @16:00
Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften Halle, Röblingen am See
Do Jul 25 @10:00 - So Jul 28 @15:00
14. Nordhäuser Schachopen, Nordhausen

Termine für Senioren

Di Apr 23 - Sa Apr 27
Offene Niedersächsische Seniorenmeisterschaft 2024, Sottrum
So Apr 28 - Sa Mai 04
31. Offene Oberlausitzer Senioreneinzelmeisterschaft, Großschönau
Mo Mai 06 - Do Mai 16
Team-EM der Senioren 2024, Terme Catez (SLO)

logo kinderschach

Cover Rochade 201912

Wer ist online

Aktuell sind 456 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.